Liveergebnisse: https://my.raceresult.com/266112/live
Livestream (ab 9.15 Uhr): https://www.youtube.com/watch?v=d7baTXu9E_w
Homepage: https://crossdm-perl.de/
Anscheinend sind jetzt alle Meldungen in LADV drin:
https://ladv.de/meldung/teilnehmer/37210
u.a. dabei:
Männer Lang:
Markus Görger
Aaron Bienenfeld
Filmon Teklebrhan-Berhe
Jan-Lukas Becker
Max Thorwirth
Konstantin Wedel
Nick Jäger
Florian Bremm
Jonathan Dahlke
Männer Mittel:
Jens Mergenthaler
Marius Probst
Timo Benitz
Marc Tortell
Niklas Buchholz
Markus Görger (falls er wider Erwarten hier antritt, dann mein Favorit)
Konstantin Wedel (auch doppelt gemeldet, aber bei ihm eher wahrscheinlich)
Frauen (relativ dünn besetzt):
Eva Dieterich
Elena Burkard
Lisa Tertsch
Vera Coutelier
Tabea Themann
wU23 (deutlich stärker besetzt):
Lisa Merkel
Anneke Vortmeier
Mia Jurenka
Emma Heckel (wieder fit?)
Jessica Keller
Jasmina Stahl
Kiara Nahen
Kim Bödi
Sonja Vernikov
Hanna Bruckmayer
mU23:
Roman Freitag
Kurt Lauer
Benjamin Dern
Tobias Prater
Constantin Carls
Robin Müller
mU20:
Lukas Ehrle
Tristan Kaufhold
Jakob Dieterich
Tobias Tent
Eliah Rieck
Jonas Patri
wU20:
Kira Weis
Adia Budde
Carolin Hinrichs
Linda Meier
Carolina Schäfer
Julia Rath
Franziska Drexler
Livestream (ab 9.15 Uhr): https://www.youtube.com/watch?v=d7baTXu9E_w
Homepage: https://crossdm-perl.de/
Anscheinend sind jetzt alle Meldungen in LADV drin:
https://ladv.de/meldung/teilnehmer/37210
u.a. dabei:
Männer Lang:
Markus Görger
Aaron Bienenfeld
Filmon Teklebrhan-Berhe
Jan-Lukas Becker
Max Thorwirth
Konstantin Wedel
Nick Jäger
Florian Bremm
Jonathan Dahlke
Männer Mittel:
Jens Mergenthaler
Marius Probst
Timo Benitz
Marc Tortell
Niklas Buchholz
Markus Görger (falls er wider Erwarten hier antritt, dann mein Favorit)
Konstantin Wedel (auch doppelt gemeldet, aber bei ihm eher wahrscheinlich)
Frauen (relativ dünn besetzt):
Eva Dieterich
Elena Burkard
Lisa Tertsch
Vera Coutelier
Tabea Themann
wU23 (deutlich stärker besetzt):
Lisa Merkel
Anneke Vortmeier
Mia Jurenka
Emma Heckel (wieder fit?)
Jessica Keller
Jasmina Stahl
Kiara Nahen
Kim Bödi
Sonja Vernikov
Hanna Bruckmayer
mU23:
Roman Freitag
Kurt Lauer
Benjamin Dern
Tobias Prater
Constantin Carls
Robin Müller
mU20:
Lukas Ehrle
Tristan Kaufhold
Jakob Dieterich
Tobias Tent
Eliah Rieck
Jonas Patri
wU20:
Kira Weis
Adia Budde
Carolin Hinrichs
Linda Meier
Carolina Schäfer
Julia Rath
Franziska Drexler